LOT 55
JEAN LOUIS GEORGES ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXÈME SIECLE
Nature morte aux raisins
Huile sur toile
Signée en bas à droite
40,5 x 60 cm
Provenance : Acquis par le propriétaire actuel en 1988
auprès de la galerie Robert Mikaeloff
04 Apr 2024
France, Monaco
Nature morte aux raisins
Huile sur toile
Signée en bas à droite
40,5 x 60 cm