LOT 77
JEAN-LOUIS VETTER (1934-2007)
Jean-Louis VETTER (1934-2007), Abstraction, bronze à patine dorée. Signée en partie inférieure et numérotée 4/8. Socle en bois. 13 x 20,5 x 10 cm.
30 Jan 2022