LOT 57
JEAN- LUC MOERMAN (né en 1967)
Montaigne, 2013.
Chromalux.
Signé et daté en bas à droite.
Chromalux.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
155 x 113 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.
28 Apr 2019
Montaigne, 2013.
Chromalux.
Chromalux.
155 x 113 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.
28 Apr 2019