LOT 105
JEAN LURÇAT (1892-1966)
Assiette en céramique émaillée à décor noir
d’un visage sur fond blanc
Signée
Diamètre : 21 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
JEAN LURÇAT (1892-1966)
d’un visage sur fond blanc
Signée
Diamètre : 21 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo