LOT 55
JEAN MARAIS (1913-1998)
Pendentif en argent 1er titre, de forme ronde figurant une tête de lion, les yeux sertis de pierres rouges.
Signé Jean Marais
Diamètre : 5,80 cm
Poids : 63 g
17 Jul 2018
JEAN MARAIS (1913-1998)
Signé Jean Marais
Diamètre : 5,80 cm
Poids : 63 g
17 Jul 2018