LOT 47
JEAN MARAIS (1913-1998)
Plaque argent 1er titre et vermeil (argent 1er titre, doré), représentant Jean Marais partielement caché d'un masque de comédie pouvant pivoter sur un axe.
Signée Jean Marais, avec écrin.
Dimensions : 5,10 x 3,20 cm
Poids brut : 18 g
17 Jul 2018
JEAN MARAIS (1913-1998)
Dimensions : 5,10 x 3,20 cm
Poids brut : 18 g
17 Jul 2018