JEAN MARIE AUGUSTE JUGELET (BREST 1805 - ROUEN 1874) PAYSAGE FLUVIAL AVEC DES MONTAGNES Toile d'origine Signé en bas à gauche "A Jugelet" Restaurations anciennes et accidents River landscape with mountains, original canvas, signed lower left "A Jugelet", old restorations and accidents 81,50 x 100 CM - 32,1 x 39,4 IN

02 May 2024

02 May 2024