LOT 70
JEAN-MARIE FIEVEZ (NÉ EN 1949)
JEAN-MARIE FIEVEZ (NÉ EN 1949) Pendentif en or 18K sculpté en forme de visage, les yeux soulignés chacun d'un diamant rond de taille brillant. Non signé. Travail belge des années 1980. A gold and diamonds pendant. Unsigned. Dimensions : 2,9 x 2,6 cm Poids brut : 13,9 g
10 Feb 2022