Past - No Sale Price
Lot 70

JEAN-MARIE FIEVEZ (NÉ EN 1949)

Pendentif en or 18K sculpté en forme de visage, les yeux soulignés chacun d'un diamant rond de taille brillant. Non signé. Travail belge des années 1980.
A gold and diamonds pendant. Unsigned.
Dimensions : 2,9 x 2,6 cm
Poids brut : 13,9 g
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location