LOT 77
JEAN MAYODON (1893-1967) Vase bouteille - Circa 1930
(1893-1967)
Vase bouteille - Circa 1930
Anciennement monté en lampe en céramique émaillée verte, noir et or, à décor en bas-relief de gazelles sur fond feuillagé. Restauration au col.
Monogrammé.
H.: 35,5 cm
15 Oct 2019
(1893-1967)
Vase bouteille - Circa 1930
Monogrammé.
H.: 35,5 cm
15 Oct 2019