LOT 180
JEAN MESSAGIER (1920-1999) Soleil endormi... - Lot 180 - Osenat
JEAN MESSAGIER (1920-1999) Soleil endormi Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 298/300 en bas à gauche 39,5 x 54 cm
26 Sep 2021
26 Sep 2021