JEAN MESSAGIER (1920-1999)
Les marionnettes, 1942
Huile sur carton
Signée et datée en bas à gauche
38 x 46 cm
Oil on cardboard
Signed and dated lower left
15 x 18 1/8 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco
Les marionnettes, 1942
Huile sur carton
38 x 46 cm
Oil on cardboard
Signed and dated lower left
15 x 18 1/8 in.
Provenance
Collection particulière