JEAN-MICHEL BASQUIAT Lithographie, signée à l'impression en bas à droite et numéroté n bas à gauche Dim : 60 x 42 cm (à vue)
28 Apr 2024
France, Chantilly
28 Apr 2024
France, Chantilly