JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005) - Investigation, 1969
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Investigation, 1969
Serigrafia su carta alluminio applicata su tavola
cm 60x80
Firma e numerazione (Esemplare 16/200) incise al fronte
Etichetta della Galleria del Milione (MI) al retro
L'opera presenta lievi difetti
Provenienza
Galleria del Milione, Milano
Collezione Privata, Como
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Investigation, 1969
cm 60x80
Provenienza
Galleria del Milione, Milano
Collezione Privata, Como