LOT 74

JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005) - Investigation, 1969

JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Investigation, 1969

Serigrafia su carta alluminio applicata su tavola
cm 60x80
Firma e numerazione (Esemplare 16/200) incise al fronte
Etichetta della Galleria del Milione (MI) al retro
L'opera presenta lievi difetti

Provenienza
Galleria del Milione, Milano
Collezione Privata, Como

10 Apr 2024
Italy, Senago

JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Investigation, 1969

cm 60x80

Provenienza
Galleria del Milione, Milano
Collezione Privata, Como

10 Apr 2024
Italy, Senago