LOT 81
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Personnage
Sculpture en bronze.
Signée à la base.
Numérotée 4/8
Cachet du fondeur Barelier.
Bonze sculpture signed on the base.
Numbered 4/8.
Barelier Foundry cast.
H_28 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Personnage
Sculpture en bronze.
Signée à la base.
Numérotée 4/8
Cachet du fondeur Barelier.
Numbered 4/8.
Barelier Foundry cast.
H_28 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019