LOT 82
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Tête
Bronze à patine marron.
Numérotée 11/50 sous la sculpture.
Bronze in a brown patina.
Numbered 11/50 under the sculpture.
H_40,5 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Tête
Bronze à patine marron.
Bronze in a brown patina.
H_40,5 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019