LOT 75

JEAN-MICHEL OTHONIEL

JEAN-MICHEL OTHONIEL
(né en 1964)
Miroir nuage, 2004
Verre soufflé argenté, signé par l'artiste
et numéroté 23/99 au dos, pièce unique
faisant partie d'une série.
Silvered blown glassed, signed by the artist
and numbered 23/99 on reverse, unique piece
part of a serie.
78.5 x 59 cm
30 15/16 x 23 1/4 in.

Cette oeuvre est répertoriée dans les archives
de l'artiste sous le n° 04EN004

26 Oct 2020
France, Neuilly

JEAN-MICHEL OTHONIEL
(né en 1964)
Miroir nuage, 2004
faisant partie d'une série.
part of a serie.
78.5 x 59 cm
30 15/16 x 23 1/4 in.

26 Oct 2020
France, Neuilly