LOT 68
JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002)
Les oies, 1978
Technique mixte sur papier.
Signée et dédicacée en bas à droite.
Mixed media.
Signed and dedicated lower right.
H_37,5 cm L_57,5 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection Jean-Paul Ledeur
12 Jun 2019
Les oies, 1978
Technique mixte sur papier.
Mixed media.
H_37,5 cm L_57,5 cm
Provenance:
- collection Jean-Paul Ledeur
12 Jun 2019