LOT 131
JEAN-PAUL RIOPELLE ® (1932 - 2002) Senza titolo
1998
Tecnica mista su cartolina entro busta originale
13,2 x 23 cm
Firmata e datata in basso a destra, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Archivio Eraldo Di Vita Mail Art, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1998
13,2 x 23 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano