LOT 37
JEAN-PAUL VAN LITH (NÉ EN 1940)
3 pièces > Coupe en verre à décor d’inclusions de verre. Pièce unique signée - H. 17 cm L. 23 cm
> Assiette en verre taillée en pointe de diamant décor à l’or d’un oiseau, signée - D. 21 cm
> Verre à pied en verre signé - H. 20 cm
08 Jan 2022
08 Jan 2022