LOT 120

JEAN PICART LE DOUX (1902-1982)

Description: JEAN PICART LE DOUX (1902-1982)
Ensemble de sept projets originaux, gouaches polychromes sur papier, deux signés, deux signés et datés "46" et "47".
A set of seven gouache original projects, two signed, two signed and dated.
MAX. H 53,5 X L 40,5 CM • MAX. 21 X 16 IN

08 Apr 2021

08 Apr 2021