LOT 111
JEAN PICART LE DOUX (1902-1982)
Vase bouteille en céramique vernissée jaune,
bordeaux et noir
Marqué « Dessin de Jean Picart Le Doux – Sant Vicens – F.M »
et numéroté 14/50 au revers
Hauteur : 49 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
bordeaux et noir
et numéroté 14/50 au revers
Hauteur : 49 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo