LOT 104

JEAN PICART LE DOUX, D'APRÈS UN DESSIN DE

à Sant Vicens
Grand plat circulaire en céramique émaillée brune vert rouge et noir figurant une lyre stylisée
Signé «Dessin de Jean Picart le
Doux à Sant Vicens AA 16 / 100»
Diam : 39 cm
(égrenure)

02 Dec 2021

à Sant Vicens
Diam : 39 cm
(égrenure)

02 Dec 2021