LOT 19
JEAN-PIERRE DEMARCHI (1928-1979) pour DAUM
« Tête de Faune » Sculpture en pâte de verre bleue, signée et numérotée 159/250. Dimensions : 21,5 x 19 x 14 cm Daum France by Jean-Pierre Demarchi, « Tête de Faune » signed and numbered 159/250.
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo