LOT 21
JEAN-PIERRE DUBORD (1949-) L'école des voiles... - Lot 21 - Osenat
JEAN-PIERRE DUBORD (1949-)
L'école des voiles
Huile sur toile
Signé en bas à droite, contresigné et titré au dos
33 x 46 cm
17 Sep 2021
JEAN-PIERRE DUBORD (1949-)
L'école des voiles
Huile sur toile
33 x 46 cm
17 Sep 2021