LOT 70

JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)

PALISSADE, 1975
Huile sur toiles marouflées sur toile
150 x 186 cm - 59 x 73.22 in.

Oil on canvas laid on canvas

Provenance:
- Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 5 février, 1991
- Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée)

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

22 Oct 2019

PALISSADE, 1975
150 x 186 cm - 59 x 73.22 in.

Oil on canvas laid on canvas

Provenance:

22 Oct 2019