JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)
PALISSADE, 1975
Huile sur toiles marouflées sur toile
150 x 186 cm - 59 x 73.22 in.
Oil on canvas laid on canvas
Provenance:
- Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 5 février, 1991
- Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée)
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
PALISSADE, 1975
150 x 186 cm - 59 x 73.22 in.
Oil on canvas laid on canvas
Provenance: