LOT 260
JEAN-PIERRE ROUSSEAU (1939)
JEAN-PIERRE ROUSSEAU (1939)
Jeune Cambodgienne, vers 1971 Huile sur toile sans cadre, signée en bas à droite Dimensions : 73 x 60 cm Peintre monégasque d’adoption qui a travaillé en Principauté pendant plusieurs années.
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
JEAN-PIERRE ROUSSEAU (1939)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo