JEAN PILLEMENT (1728-1808) (à la manière de). Paravent à quatre feuilles. 19e siècle

A décor de chinoiseries et d'éléments feuillagés peints sur toiles.
(Accidents)

Vierbladig scherm in de stijl van Jean Pillement, 19e eeuw.

Four-leaf screen in the style of Jean Pillement, 19th century.

Feuille: 162 x 48 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

(Accidents)

Feuille: 162 x 48 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels