LOT 139

JEAN POINTU (1843-1925) Vase ovoïde à col... - Lot 139 - Art-Valorem

JEAN POINTU (1843-1925)
Vase ovoïde à col en retrait en grès émaillé flammé dans les tons de brun et de vert.
Signature manuscrite à l'émail noir " .U " au revers et numéroté 151-B " en creux.
Saint Amand La Puisaye, vers 1920.
H. 26 cm

26 Oct 2021

JEAN POINTU (1843-1925)
H. 26 cm

26 Oct 2021