JEAN POUS (France, 1875-1973)

JEAN POUS (France, 1875-1973)
SANS TITRE, 1970
Aquarelle et stylo bille sur papier
Signée et datée "70" en bas à droite
Watercolor and ballpoint pen on paper; signed and dated lower right
31,5 X 24,5 CM • 12 3/8 X 9 5/8 IN.

10 Apr 2024

JEAN POUS (France, 1875-1973)
SANS TITRE, 1970

10 Apr 2024