JEAN ROBERT IPOUSTEGUY - (1920-2006)
JEAN ROBERT IPOUSTEGUY
(1920-2006)
Bras 1965
Bronze à patine brune.
Signé et numéroté 8/8 à la base.
Valsuani Fondeur, cachet du fondeur.
Brons met een bruin patina.
Getekend en genummerd 8/8 op de basis.
Valsuani Fondeur, stempel van de gieter.
76 x 24 x 30 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
JEAN ROBERT IPOUSTEGUY
(1920-2006)
Bras 1965
Bronze à patine brune.
Brons met een bruin patina.
76 x 24 x 30 cm
Collection privée, Bruxelles.