LOT 83

JEAN RUSTIN (France, 1928-2013)

SANS TITRE, 1974
Encre sur papier
Signée et datée en bas à gauche
Ink on paper; signed and dated lower left
37 X 31,5 CM • 14 5/8 X 12 3/8 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.

10 Apr 2024

SANS TITRE, 1974
Encre sur papier
PROVENANCE

10 Apr 2024