LOT 0035
JEAN TINGUELY Senza titolo, 1987
JEAN TINGUELY
1925-1991
Senza titolo, 1987
Collage e tecnica mista su cartoncino
cm. 34x44
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy
JEAN TINGUELY
1925-1991
Senza titolo, 1987
cm. 34x44
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy