JEAN TINGUELY Senza titolo, 1987
JEAN TINGUELY
1925-1991
Senza titolo, 1987
Tecnica mista su cartoncino
cm. 36x35
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
JEAN TINGUELY
1925-1991
Senza titolo, 1987
Tecnica mista su cartoncino
cm. 36x35
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano