LOT 0095
JEAN TOURET (1916-2004) Plaque ornementale en fonte
JEAN TOURET (1916-2004)Plaque ornementale en fonte à patine noire, à décor d'une procession de femmes aux chandelles. Signature en creux.A cast iron decorating slab, black patina. Signed.H 61 x L 98 CM • H 24 x W 38 5/8 in.
09 Jul 2020