LOT 106
JEAN VAN DONGEN (1883- 1970)
Vase à corps ovoïde en céramique émaillée à décor de voilier
Signé
Vers 1940
H : 44,5 cm
02 Dec 2021
Signé
Vers 1940
H : 44,5 cm