JEAN VÉBER | THE DOLL WOMAN
JEAN VÉBER
Paris 1868 - 1928
THE DOLL WOMAN
Signed and dated upper left Jean Véber / 1896
Oil on panel
33 x 40,9 cm ; 13 by 16⅛ in.
__________________________________________________________________
JEAN VÉBER
Paris 1868 - 1928
LA FEMME AUX POUPÉES
Signé et daté en haut à gauche Jean Véber / 1896
Huile sur panneau
33 x 40,9 cm ; 13 by 16⅛ in.
Condition Report:
To request a Condition Report, please contact Clemence.Enriquez@sothebys.com
Pour toute demande de Rapport d’état, merci de contacter Clemence.Enriquez@sothebys.com
JEAN VÉBER
Paris 1868 - 1928
THE DOLL WOMAN
Oil on panel
33 x 40,9 cm ; 13 by 16⅛ in.
JEAN VÉBER
Paris 1868 - 1928
LA FEMME AUX POUPÉES
Huile sur panneau
33 x 40,9 cm ; 13 by 16⅛ in.
Condition Report: