LOT 91
JEAN VILLEMOT (1880-1958). Ligne 33, (19)20. Graphite et crayon de couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite, légendé en bas de la feuille, annoté. 32,9 x 25,2 cm.
21 Mar 2023
21 Mar 2023