LOT 36
JEAN VOLANG (1921-2005)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée au dos «Paysage N°21»
55.5 x 73 cm - 21 7/8 x 28 3/4 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris
29 Nov 2021
France, Neuilly
Paysage
PROVENANCE
Collection privée, Paris
29 Nov 2021
France, Neuilly