LOT 53
JEANNE GONZALÈS (1856-1924)
Paysages lacustre ou vallonné.
Deux aquarelles sur papier.
Signées en bas à droite.
22 x 13 cm et 16 x 23 cm.
Salissures aux passe-partout.
04 Jun 2020
Deux aquarelles sur papier.
Signées en bas à droite.
22 x 13 cm et 16 x 23 cm.
Salissures aux passe-partout.