LOT 136
JEANNE LANVIN - (1926)
Rare flacon modèle « boule bleue » en biscuit émaillé bleu nuit de Sèvres rehaussé de laque or, siglé à l'or, col et bouchon « framboise » laqués or. Numéroté. Signé du cachet de la Manufacture de Sèvres et daté Juin 1927.
H : 10cm
29 Nov 2022
H : 10cm
29 Nov 2022