JEF AEROSOL (Né en 1957) Sans titre - 2016 Pochoir et peinture aérosol sur carton

JEF AEROSOL (Né en 1957) Sans titre - 2016 Pochoir et peinture aérosol sur cartonSigné et daté

Jef Aérosol, Living Stones, Editions Galerie Laurent Strouk, Paris, 2016, reproduit non paginé

Origin :
Galerie Laurent Strouk, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Exhibitions :
Paris, Galerie Laurent Strouk, Jef Aérosol, Living Stones, 18 novembre au 17 décembre 2016

Comment :
Spray paint stencil on cardboard; signed and dated; 85.83 x 51.97 in.

17 Apr 2024

Origin :
Galerie Laurent Strouk, Paris

Exhibitions :

Comment :

17 Apr 2024