JEF AÉROSOL (né en 1957)
JEF AÉROSOL (né en 1957)
1968, 1993
Acrylique et peinture aérosol sur panneau pvc
Signé et daté
Acrylic and spray paint on pvc panel; signed and dated
60 x 148 cm – 23 5/8 x 58 1/4 in.
Provenance
Collection privée, Belgique
Exposition
Lille, Musée de l’Hospice Comtesse, Jef Aérosol, Stories, 19 octobre 2023-21 janvier 2024, reproduit p. 44 et pp. 50-51 (vue in situ) du catalogue de l’exposition
JEF AÉROSOL (né en 1957)
1968, 1993
Signé et daté
Provenance
Collection privée, Belgique
Exposition