LOT 15

JEF AÉROSOL (né en 1957)
LIBERTÉ, 2017
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée
Spray paint and acrylic on canvas; signed and dated
130 X 97 CM - 51 1/8 X 38 1/4 IN.
PROVENANCE
Galerie David Pluskwa, Marseille
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat sera remis à l’acquéreur

19 Apr 2023

JEF AÉROSOL (né en 1957)
LIBERTÉ, 2017
Signée et datée
PROVENANCE

19 Apr 2023