LOT 68
JEFF KOONS (NE EN 1955)
JEFF KOONS (NE EN 1955)
GAZING BALL (DA VINCI MONA LISA), 2016
Impression jet d'encre sur papier Innova avec un miroir en verre incrusté
Signée en bas à droite
Numérotée 13/40 en bas à gauche
103,3 x 70.5 cm
17 Dec 2018
JEFF KOONS (NE EN 1955)
Signée en bas à droite
103,3 x 70.5 cm
17 Dec 2018