LOT 79
JEFF KOONS (NE EN 1955)
JEFF KOONS (NE EN 1955)
FLOWER, 2010
Encre noire sur la deuxième de couverture du catalogue d'exposition «Popeye Sculpture» à la Galerie Jérôme de Noirmont
Signé et daté 9/15/10
33 x 25 cm
17 Dec 2018
JEFF KOONS (NE EN 1955)
FLOWER, 2010
Signé et daté 9/15/10
33 x 25 cm
17 Dec 2018