LOT 92
JEFF KOONS (NÉ EN 1955)
JEFF KOONS (NE EN 1955)
KANGAROO, 1999
Sculpture miroir en acier inox poli
Signée en creux au verso et numérotée 115/500
Présentée dans un emboîtage en plexiglas
Un certificat d'édition signée par l'artiste sera remis à l'acquéreur
28 x 18 cm
20 Jun 2018
JEFF KOONS (NE EN 1955)
KANGAROO, 1999
28 x 18 cm
20 Jun 2018