LOT 93
JEFF KOONS (NÉ EN 1955)
JEFF KOONS (NE EN 1955)
PADDLE BALL GAME, 2000
Multiple en bois et corde
Monogrammé et numéroté 7/100 au feutre argenté au dos
Copyright Jeff Koons 2000
The Deutsche Guggenheim Editeur, Berlin 31, 7 x 20,2 x 6,5 cm
20 Jun 2018
JEFF KOONS (NE EN 1955)
PADDLE BALL GAME, 2000
Multiple en bois et corde
Copyright Jeff Koons 2000
20 Jun 2018