JEHAN Christophe (né en 1961). Scène de tauromachie. Huile et acrylique sur papier. Signée et datée 93 en haut à droite. Encadrée. 45.5 x 45.5 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles