JELLAL BEN ABDALLAH (1921-2017)
TROIS BELLES ORIENTALES
THREE SEATED ORIENTAL BEAUTIES
Aquarelle sur papier, signée en français et en arabe en bas à droite.
14 X 12cm (5 1/2 X 4 3/4 IN.)
€2,000-4,000
Nous remercions Monsieur Amine Bouker qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.
TROIS BELLES ORIENTALES
14 X 12cm (5 1/2 X 4 3/4 IN.)
€2,000-4,000