LOT 69
JENNY (XX ème siècle)
JENNY (XX ème siècle)
Huile sur toile"COMPOSITION"Signée en bas à droite .Format :100 x 100cm.
17 Feb 2019
JENNY (XX ème siècle)
17 Feb 2019